Наши достижения

Достижения 2018/2019

Достижения 2018/2019
развернуть

Наши достижения за 2018/2019 учебный год

Учебные достижения

  1. Петровский Вадим, 9 класс, 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение".
  2. Палеха Екатерина, воспитанница детского сада, 1 место в районном конкурсе «Я – исследователь».
  3. Лиходиевский Юлиан, 9 класс, 2 место в районной научно-практической конференции учащихся, секция «Биология».
  4. Лагун Андрей, 9 класс, 3 место в районной научно-практической конференции учащихся, секция «Химия».
  5. Качан Владислав, 9 класс, 3 место в районной научно-практической конференции учащихся, секция «История».
  6. Крушная Виктория, 7 класс, 3 место в районной научно-практической конференции учащихся, секция «Трудовое обучение».

Спортивные достижения

  1. Пасека Константин, 10 класс, 2 место в категории «М-16» в первенстве Стародорожского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.
  2. Команда учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа»  III место в районных соревнованиях по настольному теннису.
  3. Команда учащихся учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа» I место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «Школиада».
  4. Лагун Кристина, 6 класс, II место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
  5. Шунькина Снежана, 6 класс, III место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
  6. Команда учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа» , III место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
  7. Команда учащихся учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», III место в первенстве Стародорожского района по летнему многоборью «Здоровье».
  8. Команда учащихся учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», III место в районном туристическом слете школьников.

Воспитательные достижения

  1. Районный этап областного конкурса в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» в конкурсе фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі»  в номинации «Мой дом»: I место: Подшивалова Анна, 10 класс (педагог Качан Т.И.); I место:  Крушная Виктория, 7 класс (педагог Качан Т.И.)
  2. Районный этап областного конкурса в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» в конкурсе фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі» в номинации «Асобы і пакаленні»: I место – Лагун Андрей, 9 класс,  (педагог Лялькина А.В.); III место – Крушная Виктория, 7 класс (педагог Качан Т.И.)
  3. Районный этап областного конкурса в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» в конкурсе фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі»  в номинации «Спадчына»: I место – Казак Ксения, 10 класс ( педагог Лялькина А.В.)
  4. Районный этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2018» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»). Листовка: I место – Подшивалова Анна, 10 класс (педагог Лялькина А.В.); I место – Лагун Андрей, 9 класс (педагог Лялькина А.В.).
  5. Районный этап  смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» в  номинации «Фототворчество»: Диплом 2 степени – Крушная Виктория, 7 класс (педагог Лялькина А.В.).
  6. Районный этап областного конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся в номинации «История родного края»: III место: Лагун Андрей, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Новик И.И.
  7. Районный этап областного конкурса фоторабот «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»: III место – Крушная Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лялькина А.В.
  8. Районный конкурс на лучший экскурсионный маршрут “Сцяжынкамі малой радзімы: Шчыткавіцкая Прошча”: I место – творческая группа учащихся  государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Качан Т.И.
  9. Районный этап областного конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм-2019 в номинации «Изобразительное искусство»: III место: Чечуха Иван, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Чечуха О.В.
свернуть

Достижения 2017/2018

Достижения 2017/2018
развернуть

Наши достижения за 2017/2018 учебный год

Учебные достижения

1. Амельченя Дарья, 9 класс, 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика".

2. Амельченя Дарья, 9 класс, 3 место во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика".

3. Шевчук Иван, 9 класс, 3 место в научно-практической конфернеции исследовательских работ учащихся. Секция "История".

4. Лагун Андрей, 8 класс, похвальный отзыв в научно-практической конференции исследовательских работ учащихся. Секция "Информатика".

Спортивные достижения

1. Команда учащихся по настольному теннису, 1 место в районных соревнованиях по настольному теннису.

2. Команда учащихся учреждения образования заняла 3 место в районном легкоатлетическом кроссе.

Воспитательные достижения

1. Районный этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2017» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

поднаминация «Листовка, плакат, рисунок»

Листовка:

I место: Подшивалова Анна, учащаяся  ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лялькина А.В.; 

II место:  Амельченя Дарья, учащаяся  ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Качан Т.И.;

Плакат:

I место: Шевчук Иван, учащийся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лялькина А.В.;

Рисунок:

I место: Еремеева Александра, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Чака Н.С.;

III  место:  Лапаник Оксана, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Майорова Л.В. 

2.   Районный этап областного конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»:

номинация: «Чернобыль глазами детей» (плакат)

I место: Еремеева Александра, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Чака Н.Е.;

II место: Джусоева Дарья, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Майорова Л.В.;

номинация: «Через призму десятилетий» (заметка, интервью, эссе)

Заметка, эссе:

III место: Гутковская Василина, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Качан Т.И.

3. Районный конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику  в возрастной категории от 3 до 5 лет в номинации:

Рисунок:

III место: Овсепян Карина, воспитанница ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», воспитатель Лагун С.В.

4. Районный конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику  в возрастной категории от  6 до 10 лет в номинации:

Рисунок:

III место: Маркович Каролина, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Майорова Л.В.;

III место:  Петровский Алексей, учащийся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Чака Н.Е.;

III место: Жукова Полина, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лагун И.И.

5. Районная выставка-конкурс на лучшую кормушку для птиц «Птичья столовая»:

номинация «Приз зрительских симпатий»:

I место: Котяк Никита, учащийся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Чака Н.Е.

6. Районный этап областной выставки-конкурса «Зелёные оазисы»:

номинация «Флористический коллаж»:

III место: Жукова Полина, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лагун И.И.

7. Районный конкурс рисунков «Фестиваль профессий»:

III место: Чечуха Иван, учащийся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа».

8. Районный этап областного творческого проекта для подростков «Безопасный переход-2017»:

номинация «Коллекция моделей»:

II место: Лагун Ольга, учащаяся ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа», педагог Лагун С.В.

свернуть

Достижения 2016/2017

Достижения 2016/2017
развернуть

Наши достижения за 2016/2017 учебный год

Воспитательные достижения 

1. Бабак Маргарита, 9 класс, 1 место в областном этапе республиканской экологической акции «Беречь природу – значит любить Родину!» (номинация «Экология, которую я выбираю»).

2. Шевчук Иван, Стащук Владислав, 8 класс, 1 место в районном этапе областного конкурса экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе».

3. Бабак Маргарита, 9 класс, 1 место в районном этапе областного конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» (листовка).

4. Чака Валентина, 11 класс, 1 место в районном этапе областного конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» (плакат).

5. Бабак Маргарита, 9 класс, 1 место районном этапе областного конкурса «Звёздный поход» по местам воинской славы. 

6. Бондарь Анастасия, 3 класс, 1 место в районном конкурсе творческих работ «Спасатели глазами детей» (номинация «Сказка»).

7. Чака Валентина, 11 класс, 1 место в районном конкурсе творческих работ «Спасатели глазами детей» (номинация «Стихотворение»).

8. Лапаник Полина, Лиходиевская Мария, Шунькина Снежана, 4 класс, 2 место в районном этапе областного конкурса экологических проектов «Зелёная школа» (номинация «С любовью к природе»).

9. Чака Валентина, 11 класс, 2 место в районном этапе областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон – 2016» (плакат).

10. Амельченя Дарья, 8 класс, 3 место в районном конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся. 

11. Чака Валентина, 11 класс, 3 место в областном этапе республиканской экологической акции «Беречь природу – значит любить Родину!» (номинация «Экология, которую я выбираю»).

12. Жуковская Валерия, 8 класс, 3 место в районном конкурсе “Безопасный переход-2017” (номинация “Коллекция моделей”).

13. 2 место в олимпиаде по Правилам дорожного движения (команда отряда «Юные инспектора движения»).

14.Команда учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», занявшая 1 место в районном туристском слёте школьников (конкурс туристских навыков и быта). 

15. Команда учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Щитковичский детский сад – средняя школа», занявшая 3 место в районном туристском слёте школьников (конкурс “Туристская газета”).

Спортивные достижения

1. Шунькин Андрей, 7 класс, 1 место в районных соревнованиях в многоборье “Здоровье ”.

свернуть