Педагогический коллектив

Бакеров Александр Викторович

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГУ
  • Категория: Первая категория

Воробей Анна Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Галенсон Борис Изявич

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГИ иностранных языков
  • Категория: Высшая категория

Галенсон Ульяна Даниловна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: МГИ иностранных языков
  • Категория: Высшая категория

Жук Наталья Алексеевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: Могилевский гос. университет
  • Категория: Высшая категория

Качан Татьяна Ивановна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Ковганов Петр Максимович

  • Должность: музыкальный работник
  • Образование: Минский институт культуры
  • Категория: Вторая категория

Красовская Алла Викторовна

  • Должность: Учитель биологии и географии
  • Образование: Витебский гос.пед.институт
  • Категория: Первая категория

Лагун Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Лагун Светлана Васильевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Рогачёвское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Майорова Лариса Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Несвижское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Макарич Виктор Федорович

  • Должность: Учитель трудового обучения, допризывной подготовки и ОБЖ
  • Образование: Мозырьский пед. институт им. Крупской
  • Категория: Высшая категория

Новик Иван Иванович

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Островская Елена Леонидовна

  • Должность: Дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Парфеевец Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель химии, педагог-организатор
  • Образование: Высшее
  • Категория: Первая категория

Пранович Екатерина Сергеевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Солигорский пед. колледж
  • Категория: Вторая категория

Псотик Александр Витальевич

  • Должность: Учитель физики и информатики
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Без категории

Сойко Леонид Григорьевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Гагаринское педучилище
  • Категория: Высшая категория

Сойко Татьяна Степановна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: МГПУ
  • Категория: Высшая категория

Чака Наталья Евгеньевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Чечуха Ольга Васильевна

  • Должность: Воспитатель
  • Категория: Без категории

Чечуха Диана Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая категория